Name Vorname Kürzel Fächer
Anderle Ruth And En/De
Arnold Karola Arn De/Ge
Ballhausen Mareike Bal Anwärterin
Buder Alicja Bud En/Sp
Böker Heike BöH Hw/Tex
Böker, Dr. Christian BöC Che/Phy/Ma
Bömeke Thomas Böm kath.Rel.
Bömeke Carina Bme Förderschulkraft
Böning-Spohr Christoph Bsp Bio/Ek
Bose Astrid Bos De/kath. Rel
Busse Carolin Bus Mus/Wi
Dannoritzer Sylvia Dan Ma/We
Döring Elena Dör Ma/Bio
Dornieden Hubert Dor En/Sp
Daume Philipp Dau kath.Rel/Ge
Ernst Anke Ern Bio/kath. Rel
Feldmann Harriet Fel Ma/Phy/HW/GuS
Fischer  Katja  Fis Förderschulkraft
Fellbrich, Dr. Guido Feb Ma/Che/Phy
Gehrke Maria Ger Förderschulkraft
Gloth Elke Glo De/ev.Re/Sp
Gniewosz Birgit Gni Fr/De
Grassmann Catherine Gra Sn/Fr
Knöfler Maria Knö Sn/WN/Sp
Harth Hans Har Anwärter
Handel Katrin Han En/ev.Rel
Hanna Deana Hnn Anwärterin
Heue Barbara Heu De/Re/Gs/Ku
Hirschberg Theresa Hir Rk/Bio/Phy/Che
Huttary Dirk Hut Sp/Pol
Ichter Thomas Ich Phy/Che/Ma
Koch Thorsten Kch Ma/NW/We/Te
Knecht Anja Knt En/Erd/De
Knieke Angelika Kni Ku/We
Kniese Martina Kns En/De/Rk
Köber Stephanie Köb En/Sn
König Sandra Kng Förderschulkraft
Knöfler Maria Knö Sn/WN/Sp
Krieter Gabriela KrG Fr/Sp
Linke Steve Lin Ma/Phy
Mätzig Charlotte Mäz Anwärterin
Meistering Andrea Mei De/En
Merten Pamela Mer De/Rk/Ge/Ek
Möllers Roland Möl De/En
Mouarrawy Lukas Ben Mur En/Sp
Otte Johannes Ott De/Ge
Putaro Kaija Put De/Ge
Pradzynski, Dr. Christoph Pra Ma/Che
Pizzano Uta Piz Ma/kath. Rel
Remstedt Sabine Rem Bio/Che
Röbbel Stefan Röb Sp/En
Reichard Elena Rei De/Fr
Sander Lena San De/kath. Rel
Sawatzki Thomas Saw De/Ge
Schlichting Georg Slg Ma/De/Mu/HW/GW
Schusterbauer Stefan Srb De/Ge/Ek
Schweißhelm Corina Swh De/Re/Ek/Gs
Schwedthelm Ireen Shm Ma/Pol
Sinning Franziska Sin De/Wn/En
Söder Christian Sdr Ma/Phy
Sreij Irina Srl Ma/Phy/Ch/Bio/Ma
Sreij Jamal SrJ Ma/Phy/Te/We/Inf
Stauffenbiel Matthinas Sta Mu/Pol/Wi
Streck Olga Str Ma/Che
Sommer Melanie Som Bio/Che
Tristam Stephanie Tri Ma/Ek
Weisheit Daniel Wei Sp/Ge/ev.Rel
Vogt Juliane Vog En/De
Voßkuhl Catharina Voß Sn/Sp
Weisheit Daniel Wei Sp/Ge/ev. Rel
Wölk Diana Wöl Ma/kath. Rel
Wucherpfennig Christoph Wug Ma/GSW/Sp
Weydert-Kokula Stefan Wey Ma/Mu
Zinn Kerstin Zin En/Sn

Sonstige Mitarbeiter

Eichenberg Guido Hausmeister
Hübener Peter Hausmeister
Harte Sigrid Sekretariat
Kerl Manuela Sekretariat
Wiedenbruch Dana Sekretariat
Lutat Marie FSJ/Bufdi
Müller Gabriele Sozialarbeiter

August 2018

Neue Kollegen 2018

Hr. Linke, Hr. Söder

Hr. Harth, Fr. Sander, Fr. Lutat (FSJ), Fr. Mätzig, Fr. Arnold, Fr. Ernst, Fr. Meistering, Hr. Böning-Spohr

Fr. Streck