Name Vorname Kürzel Fächer
Anderle Ruth And En/De
Buder Alicja Bud En/Sp
Böker Heike BöH Hw/Tex
Böker, Dr. Christian BöC Che/Phy/Ma
Bömeke Thomas Böm kath.Rel.
Bömeke Carina Bme Förderschulkraft
Bose Astrid Bos De/kath. Rel
Busse Carolin Bus Mus/Wi
Döring Elena Dör Ma/Bio
Dornieden Hubert Dor En/Sp
Daume Philipp Dau kath.Rel/Ge
Erdmann Antje Erd Erd/Ch/Bio
Feldmann Harriet Fel Ma/Phy/HW/GUS
Fischer  Katja  Fis Förderschulkraft
Fellbrich, Dr. Guido Feb Ma/Che/Phy
Oberdorfer Prisca-lsis Odf Ma/Phy
Erben Barbara Erb Förderschulkraft
Gloth Elke Glo De/ev.Re/Sp
Gniewosz Birgit Gni Fr/De
Knöfler Maria Knö Sn/WN/Sp
Händly Theresa Hdl Förderschulkraft
Hamada Elena Ham De/Fr
Handel Katrin Han En/ev.Rel
Hanna Deana Hnn Anwärterin
Heue Barbara Heu De/Re/Gs/Ku
Gehrke Maria Ger Förderschulkraft
Hirschberg Theresa Hir Rk/Bio/Phy/Che
Huttary Dirk Hut Sp/Pol
Ichter Thomas Ich Phy/Che/Ma
Koch Thorsten Kch Ma/NW/We/Te
Klepzig-Schweichel Christina KlS Nw/Bio/Ha/Ma/Te
Knecht Anja Knt En/Erd/De
Knieke Angelika Kni Ku/We
Kniese Martina Kns En/De/Rk
Koch Carla KoC Bio/De/Ge
Köber Stephanie Köb En/Sn
König Sandra Kng Förderschulkraft
Kopp Margit Kop En/Gs/GSW
Krebs Sandra Kbs Anwärterin
Krieter Gabriela KrG Fr/Sp
Merten Pamela Mer De/Rk/Ge/Ek
Möllers Roland Möl De/En
Passian Nils Pas Mu/Wi
Putaro Kaija Put De/Ge
Remstedt Sabine Rem Bio/Ch/Phy
Röbbel Stefan Röb Sp/En
Otte Johannes Ott De/Ge
Schlichting Georg Slg Ma/Mu
Papke Catharina Pap Sn/Sp
Pradzynski, Dr. Christoph Pra Ma/Che
Sander Lena San Anwärterin
Sawatzki Thomas Saw De/Ge
Schulz Mirjam Slz Ku/De
Schusterbauer Stefan Srb De/Ge/Ek
Schweißhelm Corina Swh De/Re/Ek/Gs
Schwedthelm Ireen Shm Ma/Pol
Sinning Franziska Sin De/Wn/En
Sreij Irina Srl Ma/Phy/Ch/Bio/Ma
Sreij Jamal SrJ Ma/Phy/Te/We/Inf
Stauffenbiel Matthinas Sta Mu/Pol/Wi
Sommer Melanie Som Bio/Che
Tristam Stephanie Tri Ma/Ek
Weisheit Daniel Wei Sp/Ge/ev.Rel
Vogt Juliane Vog En/De
Weisheit Daniel Wei Sp/Ge/ev. Rel
Wölk Diana Wöl Ma/kath. Rel
Wucherpfennig Christoph Wug Ma/GSW/Sp
Weydart-Kokula Stefan Wey Ma/Mu
Zinn Kerstin Zin En/Sn

Sonstige Mitarbeiter

Eichenberg Guido Hausmeister
Hübener Peter Hausmeister
Harte Sigrid Sekretariat
Kerl Manuela Sekretariat
Wiedenbruch Dana Sekretariat
Huch Johanna FSJ
Kohlrautz Josef FSJ
Müller Gabriele Sozialarbeiter

August 2017

IMGP9838

Neue Kollegen 2017

IMGP9841

Hr. Passian, Fr. Händly, Fr. Erben, Hr. Kohlrautz

Fr. Bömeke, Fr. Huch, Fr. Knöfler, Fr. Busse, (es fehlt: Fr. Hanna)